Ситуация, которая произошла в Харькове с ТЦ “Барабашово”, выдумана специально, для того чтобы осуществить рейдерский захват.
Об этом сообщил народный депутат от партии “Оппозиционная платформа – За жизнь” Александр Фельдман.
Комментируя недавние акции протеста предпринимателей у здания правоохранительных органов с требованием расследовать это дело, депутат отметил, что люди должны быть уверены в завтрашнем дне и не бояться заявлять о таких фактах нарушения прав.
“Ситуация с “Барабашово” – она выдумана, высосана из пальца. Придумана дорога, которая никому не нужна, которая не прошла никаких общественных слушаний и не подтверждена никакими юридическими документами. Рейдерства в Харькове быть не должно и люди должны быть уверенными в завтрашнем дне и знать, что та работа, которой они занимались, будет сохранена и передастся их детям”, – сказал Фельдман.
Источник: Newsone



